вторник, 23 октября 2018 г.



ИНФОРМАЦИЯ
о проведении  проверки состояния и сохранности учебников 
Подведены итоги проверки учебников в начальной школе. В начальной школе прошла проверка состояния учебников, выданных учащимся школьной библиотекой. Естественно, учебники должны были быть в достойном состоянии, обернуты и подписаны, в каждом учебнике должна быть закладка. Некоторые дети, получившие для обучения школьные учебники, относятся к ним, мягко говоря, небрежно.  В результате проверки  были  сделаны следующие выводы: большинство учащихся держат учебники в хорошем состоянии, носят их согласно школьному расписанию и следят за его санитарным состоянием согласно правилам пользования учебником.
Очень хорошо относятся к школьным учебникам параллель 4-х классов, хочется отметить    и 2д классы и классных  руководителей  Федорову Н. А., Тюхтикову О.Г. Очень хорошо относятся к школьным учебникам и параллель 3-х классов, но есть замечания в 3г и 3б классах. Хочется отметить 1а,1б, 1в,1г классы и их классных руководителей Строцкую И.В., Дмитриеву О.Б., Давыдову О.В., Кузанюк Е.А..   У учащихся 1б класса  сделаны  закладки в каждый учебник.
Уважаемые ученики и родители! Учебная литература - одно из составляющих условий успешной учебы. Школа тратит большие средства для обеспечения учащихся учебниками, которые должны использоваться не менее пяти лет. Каждому хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для этого её нужно сберечь.
Итак, по итогам проверки  замечания:
не обернуты учебник
1д- 4 человека
2А- 6 человек,
2Б -4 человека,
2В -4 человека
 Не у всех детей имеются закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий